Jacob Adriaensz. Bellevois (Rotterdam 1621 - 1676)
Holländische Kriegsschiffe und Ruderboote auf dem Ij vor Amsterdam, Öl auf Holz, 73,4 x 95 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 23.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |